ГУБЕРНАТОРСКИЙ ЛАГЕРЬ

ГУБЕРНАТОРСКИЙ ЛАГЕРЬ

В этом году состоялась профильная смена Губернаторского лагеря «Смены Первых: создаём вместе!» — она проходила с 31 мая по 13 июня. Пройдя конкурсный отбор, в ней приняли участие наши девочки: Марина Белоногова и Лида Еговцева.

На смене ребята научились многому новому: освоили новые форматы и практики, а также нашли много новых друзей!

Помимо различных КТД, на смене прошли яркие мероприятия — например, Конкурс Советов Первых, «Российская школьная весна», Бал и Премия Первых. И всё это — в рамках одной смены!

Организаторы подарили ребятам не только много мерча, но и много ярких эмоций и впечатлений. Мы им очень благодарны за эту смену! ️

А как вы провели первые две недели лета? Делитесь в комментариях
#ДвижениеПервых59 #Губернаторскийлагерь #СменыПервых
08:34 16.06.2026 16+
15

Оставить сообщение:

Выбор редакции