Сезон рева моторов открыт!

Сезон рева моторов открыт!

В минувшую субботу состоялось открытие мотосезона, посвящённое 70-летию нашего любимого города.

Спасибо всем, кто преодолел сотни километров, чтобы разделить этот праздник вместе с нами: байкерам из Пермского края, Удмуртии, Татарстана и Башкортостана.
Каждый мотоцикл в колонне — символ свободы, а участники — часть большой и дружной семьи

Завершился мотопробег на запасном поле cтадиона "Центральный" ярким фестивалем техники «МОТОРФЕСТ 2026».
07:30 02.06.2026 16+
16

Оставить сообщение:

Выбор редакции