В добрый путь, выпускники!

В добрый путь, выпускники!

Сегодня во всех школах Чайковского округа звенит последний звонок для наших выпускников — ребят, которые много лет учились, дружили, мечтали и росли на наших глазах.

Глава округа, заместители, депутаты, руководители предприятий, представители общественности приняли участие в торжественных мероприятиях, поздравив выпускников с завершением школьного пути, пожелав удачи на экзаменах, вдохновения и смелости в выборе профессии и жизненного пути.

Последний звонок — это не только прощание со школой, но и старт к новым возможностям. Мы верим в вас выпускники и желаем ярких побед!
16:40 26.05.2026 16+
22

Оставить сообщение:

Выбор редакции