Отчет Комбината благоустройства ЧГО за 18.05-22.05.2026

Отчет Комбината благоустройства ЧГО за 18.05-22.05.2026

На этой неделе в городе кипела работа по благоустройству. Вот что удалось сделать:

- Уборка и вывоз мусора
Проведена уборка улиц Ленина, Карла Маркса, городской набережной, площади Карла Маркса и микрорайона Основной. Ликвидированы несанкционированные свалки, очищены контейнерные площадки.

- Озеленение и уход за растениями
Высажены яблони и цветы на улице Карла Маркса и Вокзальной, подготовлены клумбы, произведён полив. Обработана набережная от сорняков.

- Кошение травы и уход за территориями
Скосили траву на улицах Ленина, Карла Маркса, в сквере Пушкина, у памятников и детских площадок. Территории стали аккуратнее и безопаснее.

- Обновление общественных пространств
Закрашены граффити на набережной, отремонтированы качели на детской площадке по ул. Строительной, 10.

- Дополнительные работы
Проведён ремонт сантехники на набережной, дробление веток по Сиреневому бульвару.

Спасибо всем, кто трудится для чистоты и уюта нашего города! Вместе делаем его лучше!

#ЧистыйГород #КомбинатБлагоустройства#ГородскиеБудни
15:00 22.05.2026 16+
21

Оставить сообщение:

Выбор редакции