Наш город молодой, уютный, красивый.

Наш город молодой, уютный, красивый. Радует, что этой весной чуть не каждый день, происходит озеленение наших улиц. И вот 20 яблонь высадили на улице Карла Маркса. Благодарим коллектив Комбината Благоустройства в лице руководителя , и зам. директора по благоустройству
#ЕР59
#ПартияРядом59
07:16 20.05.2026 16+
9

Оставить сообщение:

Выбор редакции