Наш город — молодой, уютный и красивый.

Наш город — молодой, уютный и красивый. Приятно видеть, что этой весной улицы активно озеленяют: только на улице Карла Маркса высадили 20 яблонь. Благодарим коллектив Комбината благоустройства, а также руководителя Дмитрия Чепкасова и заместителя директора по благоустройству Артёма Бузина за их труд и заботу о нашем городе.

#КомбинатБлагоустройства#посадки#Чайковский
20:39 20.05.2026 16+
21

Оставить сообщение:

Выбор редакции