Подошел к своему логическому завершению хоккейный сезон для команд юношей 2014 г.

Подошел к своему логическому завершению хоккейный сезон для команд юношей 2014 г.р.!

Три турнира, прошедшие в течение сезона в городах Губаха, Чайковский и Краснокамск, собрали семь команд юношей, каждая из которых показала свою силу, мастерство и волю к победе.

По итогам напряжённой борьбы команда в 3-ем турнире занимает четвёртое место, а по результатам сезона - пятое.

Звание лучшего игрока третьего турнира получил - Кирилл Чирков, а лучшего игрока сезона - Янкин Артём.

Желаем всем участникам дальнейшего спортивного развития, ярких матчей, настоящих хоккейных эмоций и только самых громких побед в будущем! Пусть каждый выход на лёд приносит новые триумфы и радость от игры!
08:50 12.05.2026 16+
28

Оставить сообщение:

Выбор редакции