В каждом движении — память, в каждом шаге - благодарность, жизнь
9 мая во
Дворце культуры состоялось событие, от которого бегут мурашки и замирает дыхание: краевая патриотическая акция "ВАЛЬС ПОБЕДЫ".
Эта акция на протяжении 11 лет объединяет поколения и собирает многочисленных участников. В этот раз в акции приняло участие 38 пар, а это 76 участников.
Участники разных возрастов — от школьников до ветеранов — создали невероятную атмосферу 45-го года, наполнив весь зал теплом и светом.
По доброй традиции открыли мероприятие коллектив
группы компаний «Эрис» (генеральный директор Владимир Иванович Юрков).
Как же это было красиво, как это мощно, как это искренне и как это по-настоящему: гимнастерки, платья в горошек, искренние улыбки и слезы гордости на глазах.
Спасибо всем участникам за бережное отношение к истории и частичку души, которую они вложили в каждый шаг "Вальса Победы":
- Чайковский техникум промышленных технологий и управления
- спортивно-танцевальный клуб "Виктория"
- хобби-класс ансамбля бального танца "Нюанс" (Дворец культуры)
- АО "Уралоргсинтез"
- неравнодушные горожане
Спасибо и тем, кто просто пришел поддержать эту важную традицию. Акция, приуроченная к 81-й годовщине Великой Победы, вновь доказала: наша память жива. В каждом движении пар читалась благодарность нашим дедам и прадедам за ту победную весну.
Оставить сообщение: