Вчера, 9 мая, в концертном зале Дворца культуры состоялся праздничный концерт «Помнить, чтобы жить», посвященный 81-й годовщине Победы советского народа в Великой...
Вчера, 9 мая, в концертном зале Дворца культуры состоялся праздничный концерт «Помнить, чтобы жить», посвященный 81-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.
Коллективы Дворца культуры и приглашенные коллективы города подарили зрителям яркую и трогательную программу, наполненную музыкой, танцами и стихами о войне, мужестве и памяти.
"С чего начинается Родина", "Синий платочек", "Темная ночь", "Жди меня", - в праздничном концерте прозвучали любимые всеми песни военных лет. Песни, под которые наши деды и прадеды шли в атаку. Мелодии, под которые матери укачивали детей, вспоминая мужей и сыновей на фронте, с надеждой ожидая их возвращения. Песни не стареют и передаются из поколения в поколение, напоминая нам о подвиге народа, о цене Победы.
День Победы — уже не просто историческая дата. Это символ единства, стойкости и любви к Родине. В непростые времена особенно важно быть вместе, помнить и чтить подвиги наших предков.
11:25 10.05.2026 16+
Оставить сообщение: