Вечером 6 мая на набережной нашего города  прошёл масштабный концерт ко Дню Победы "ПУСТЬ БУДЕТ МИР НА ЗЕМЛЕ".

Вечером 6 мая на набережной нашего города  прошёл масштабный концерт ко Дню Победы "ПУСТЬ БУДЕТ МИР НА ЗЕМЛЕ".!
Преподаватели и студенты Чайковского музыкального училища подарили жителям и гостям нашего города незабываемые эмоции, выступив с фронтовой программой. 
Со сцены звучали пронзительные стихи и любимые песни военных лет - "Журавли", "Синий платочек", "Казаки в Берлине" и многие другие. Кульминацией вечера стала легендарная композиция «День Победы». Слова, знакомые каждому россиянину, были подхвачены всем амфитеатром. Зрители, стоя, допевали песню, отдавая дань памяти павшим героям Великой Отечественной войны.
Инициатором мероприятия  выступила заслуженный работник культуры РФ, директор Чайковского музыкального училища, член Единой России .
Ребята из Молодой Гвардии приняли участие во Всероссийской акции «Георгиевская ленточка» и все присутствующие смогли стать частью большой истории, символически выразив уважение к подвигу предков.
Такие мероприятия объединяют поколения и напоминают о том, как важно хранить мир. Благодарим всех, кто пришёл и кто подарил нам этот вечер! 
#ЕР59
#ЧМУ#ДеньПобеды #ГеоргиевскаяЛенточка #МолодаяГвардия
07:55 07.05.2026 16+
29

Оставить сообщение:

Выбор редакции