Апрель — традиционное время наведения чистоты и порядка.

Апрель — традиционное время наведения чистоты и порядка. Субботники остаются доброй традицией, объединяющей коллективы и жителей разных поколений.

Сотрудники организаций и учреждений, представители администрации округа, депутаты, активисты общественных организаций, школьники и студенты — все принимают участие в субботниках, чтобы сделать наши дворы и улицы чище.

Коммунальные службы также выполняют свою работу. Специалисты не только убирают мусор, оставшийся после зимы, но и приводят в надлежащий вид ограждения, светофоры, остановочные павильоны, дорожные знаки и урны.

Напомним, что месячник по санитарной уборке территории продлиться до 10 мая. Принять участие в уборке и облагораживании территорий могут принять и все неравнодушные жители.

А завтра, 25 апреля, пройдёт ежегодный Всероссийский субботник. Присоединяйтесь!
14:22 24.04.2026 16+
29

Оставить сообщение:

Выбор редакции