Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа по легкой атлетике в помещении

С 15 - 17 января 2021 года в легкоатлетическом манеже СШОР № 3 г. Новочебоксарска состоялся чемпионат и первенство Приволжского федерального округа по легкой атлетике в помещении.
Медали соревнований разыграли более 600 спортсменов из 14 регионов округа. В соревнованиях приняли участие студенты ЧГИФК, показав высокие результаты.
Мазунина Вероника стала чемпионкой в беге на 400 метров с результатом 56,30 сек. и заняла второе место на дистанции 800 метров, показав результат 2.11,75 сек. среди юниоров до 20 лет (U20).
Шипицина Ирина финишировала второй, пробежав 3000 метров за 9.56,29 сек. в возрастной категории юниоров до 23 лет (U23).
Великоречин Евгений в прыжках в длину завоевал бронзовую медаль среди юниоров до 20 лет(U20) показав результат 7м. 07 см.

Поздравляем спортсменов и желаем высоких результатов на первенствах России!
10:39 23.01.2021 16+