13 января в городе Чайковский в спортивном комплексе "Буревестник" прошло первенство Пермского края по греко-римской борьбе по трём возрастным категориям (юноши, кадеты, юниоры)

Первенство края в нашем городе проходит уже второй раз и собирает много молодых спортсменов, в этот раз звание чемпионов приехали оспорить 120 человек.
Показать полностью... Данные соревнования являются отборочными на первенство Приволжского Федерального округа, куда спортсмены отправятся в ближайшее время, пройдет первенство в г. Кирове и в Набережных Челнах.

Борьба получилась интересная и бескомпромиссная, каждый из ребят боролся за право быть чемпионом. Спортсмены приехали из разных уголков края: Пермь, Соликамск, с. Ключи и Чайковский.

На соревнованиях присутствовали почётные гости: Заслуженный тренер России Аркадий Максимович Тюлькин, Мастер спорта международного класса Алексей Чеглаков, Мастер спорта Международного класса Денис Новожилов, Мастер спорта России Тюлькин Максим и Мастер спорта России Никита Николаев.

В соревнованиях успешно выступили воспитанники МБУ СОЦ "Фортуна". Кикбоксинг - СОЦ "Фортуна" г. Чайковский Спортивный Центр «Коралл-Виктория»

Победителями соревнований в возрастной категории до 16 лет стали Кочуров Дмитрий (92 кг), Запевалов Дмитрий (68 кг), серебро завоевали Родионов Николай (82 кг), Радостев Михаил (48 кг) и бронзовыми призерами стали Иванов Макар (50 кг), Бокарев Антон (50 кг), Хуснутдинов Алмаз (92 кг), Калабин Никита (38 кг).

Победителем в возрастной категории до 18 лет стал Филянин Михаил (87 кг) и бронзовым призером стал в данной возрастной категории Булатов егор (97 кг).

Среди юниоров до 21 года победителем стал Нестеренко Артём (72 кг).

Поздравляем с ярким и достойным выступлением на соревнованиях! Молодцы! Желаем продолжать в том же духе, не останавливаться на этом и с каждым разом добиваться своей победы еще быстрей и уверенней. Удачи вам, упорства и настойчивости. И пусть всегда сил прибавляет поддержка близких!

Благодарим тренеров за подготовку юных чемпионов!
16:55 15.01.2021 16+